Организация

Апора

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Апора

ООО «АПОРА» - производитель и поставщик теплообменного оборудования и линий под ключ для пищевой промышленности, как собственного производства, так и надежных зарубежных партнеров сохранивших свое присутствие на Российском рынке.

АПОРА предлагает своим потенциальным заказчикам высококачественное оборудование и проверенные временем решения, опираясь на накопленные знания зарубежных партнеров, занимающих лидирующие позиции на международном рынке. Широкий выбор оборудования и комплектующих, ответственный подход к оптимальному соотношению капитальных и эксплуатационных затрат, передовые технологии - все это поможет оптимизировать производство, эффективно использовать исходное сырье, а также снизить потребление электроэнергии и технических сред, таких как пар, вода и др.

Наша компания уделяет особое внимание каждому запросу от поставленной задачи до согласования наиболее оптимального решения. Наши инженеры свободно говорят на английском языке, имеют полный доступ к программному обеспечению, еженедельные совещания по текущим проектам и постоянную техническую поддержку с европейскими специалистами.

В связи с ростом числа заказов мы открываем вакансии как для молодых, так и для опытных специалистов.

Работа в ООО «АПОРА» -  это работа в команде единомышленников, специалистов высокого уровня, а также участие в новых и нестандартных проектах,  которые позволят Вам раскрыть весь Ваш потенциал в области инжиниринга и поставок оборудования для пищевой промышленности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 130 000
Санкт-Петербург